097-70-87-903
093-70-35-906
095-07-64-306
057-75-47-872
УТЕПЛЕНИЕ КВАРТИР И ДОМОВ В ХАРЬКОВЕ
УТЕПЛЕНИЕ СТЕН, ФАСАДОВ, БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ

Трансфер Киев — Вильнюс: планируйте поездку, ориентируясь только на свой график

Путешествия могут усложняться многими факторами — отсутствием прямого транспорта, большим объемом багажа, необходимостью везти детей или маломобильных людей. Прямой трансфер Киев Вильнюс от Transfer Comfort — отличный способ решить все вопросы наилучшим способом:

  • ✓ Вы можете самостоятельно выбрать удобную вам машину из автопарка компании. У них есть достаточно специализированные экземпляры. Например, микроавтобусы с полноценным лежачим местом.
  • ✓ Кто и что едет вместе с вами — решаете только вы. В большой багажник микроавтобуса помещается до десяти дорожных чемоданов. Перевозка котиков, собачек и прочих домашних питомцев (даже довольно экзотических) также не будет проблема. Вам просто понадобится переноска или другое оборудование, чтобы обеспечить комфорт животному и спокойствие водителю.
  • ✓ Для детей предоставляются детские автокресла. Причем столько, сколько вам нужно. Просто озвучьте этот момент диспетчеру во время бронирования трансфера Киев Вильнюс.

Но главное преимущество — ваше время в ваших руках. Вы выбираете, когда машина будет подана к вашему дому. Причем это может быть как сам Киев, так и пригород или область. После погрузки вас отвезут на точный адрес. Тоже как в Вильнюсе, так и любой точке рядом. Не придется заботиться о дополнительном трансфере.

Для переезда границы вам не нужно менять авто, перегружать багаж или переходить между контрольно-пропускными пунктами пешком. Трансфер Киев Вильнюс — решение любых вопросов простым бронированием автомобиля.